亲,长春凯旋客运站发往大安的客车时间有早8点至10点票价41元,13,15,14,15,15,00分票价62元,16,00,17,00,18,00分票价62元。
2209长春23:54大安北2:492182:55175681
长春到大安的车在凯旋路客运站发车票价:40.5元每天发车时刻如下:06:00四方坨子票价44.5008:0010:0013:1514:1515:00安广16:0017:00安广18:0019:00四方坨子票价44....
最佳答案2009-06-2117:08从长春开往大安北6607次列车时刻表全程耗时:04:28小时全程距离:218公里车站到达时间发车时间走行时间(小时)里程(公里)1长春16:3016:3000:0002小南16:4116:...
在凯旋路客运站有很多下午三点五点七点都有的
各个车次不一样,但都在三个小时左右比如—快的:N101次长春13:03大安北15:392小时36分钟218公里
晚上6-7点是终点到四方坨子的,客运北站
6点半,13点15,14点15
没有,只有一班,具体时间如下:长春至大安长途汽车时刻表出发城市:长春始发站:长途汽车中心站终点站:大安发班时间:13:15
火车慢车5个小时15块钱,快车3个小时33块钱长春到大安的车在凯旋路客运站发车票价:40.5元每天发车时刻如下:06:00四方坨子票价44.5008:0010:0013:1514:1515:00安广16:0017:00安广18:00...