G1776/G1777次高铁列车从上海虹桥站到株洲西站总共有13站,15:14发车,21:46到达,全程耗时约6小时32分钟。G1776/G1777次高铁列车时刻表经过的站点有上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥南站、六安站、麻城北站...
G1777这趟列车经过的站点有:上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥南站、六安站、麻城北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、岳阳东站、长沙南站和株洲西站,全程共有13个站点。这趟列车下午3点14分发车,晚上9点46分...
g1777次列车经过站点:上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥南站、六安站、麻城北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、岳阳东站、长沙南站、株洲西站,总共有13站,15:14发车,21:46到达,全程耗时约6小时32分钟。上海...
g1777南京南检票口的地方:1、8-16号车厢的旅客,就去A检票口。2、是1-7号车厢的旅客,去B检票口。
南京南到西安北g1888高铁途径以下站点:成都东、德阳、绵阳、剑门关、广元、朝天、汉中、城固北、_邑、西安北、灵宝西、洛阳龙门、巩义南、郑州东、兰考南、商丘、永城北、徐州东、宿州东、蚌埠南、南京南。
截止到2016年10月,南京南到西安北的G1887次高铁途经滁州,宿州东,徐州东,萧县北,商丘,民权北,郑州东,洛阳龙门,渑池南,华山北。G1887次的具体时刻:
是的,在南京南会变换车次,其实是一趟车
G177716:43-21:24全程约:9小时黄桥车站43分钟从汉庭酒店(黄桥汽车站店)至姜堰站2小时乘坐D5524次列车,在南京站下车39分钟从南京站至南京南站5小时乘坐G1777次列车,在长沙南站下车48分钟从...
G1786次高铁是中国铁路高速(CRH)的一趟列车,从上海虹桥站出发,最终到达广州南站。途经的站点包括南京南站、合肥南站、武汉站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、郴州西站、韶关站、广州南站等。首先,G1786次高铁从上海虹桥站...
G1377高铁从南京南到昆明南总共有31站,总里程为2547km,G1377次列车时刻表经过的站点有南京南,镇江南,常州北,无锡东,苏州北,昆山南,上海虹桥,金山北,嘉兴南,杭州东,义乌,金华,上饶,鹰潭北,南昌西,宜春,...