北京826路公交颐和园6:00-22:00吕营花园5:30-20:30线路走向:颐和园-吕营花园返程:吕营花园-颐和园每班相隔时间:分钟等车难易程度:容易车内拥挤程度:★★★车辆行驶速度:★★★线路舒适指数:★...
永定门内-采四小区(上行)06:30-19:30采四小区-永定门内(下行)05:00-17:30
826路[电子地图]公交集团线路(601-9路)颐和园6:00-22:00肖村桥西5:30-20:3012公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。北京公交集团双层客运分公司上行:颐和园-...
北京826路公交车大约:30分钟一趟。北京826路(跨省),起点:吕营花园,时段:5:30-20:30。起点:颐和园,时段:6:00-22:00。12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北京826路(跨省),全程大约4小时30分钟廊坊采四小区:5:00-17:30北京永定门内:6:30-19:30永定门内始发站到通州第二医院大约需要运行1小时30分首班车到达通州第二医院大约为08:00...
北京826路(跨省),全程大约2小时。廊坊采四小区5:00-17:30|永定门内6:30-19:3010公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。北京八方达客运有限责任公司大兴分公司(服务热线:010...
北京826路(跨省)(采四小区-永定门内)廊坊采四小区5:00-17:30|永定门内6:30-19:30
28朱庄29采育30下黎城村31再城营32韩营33伊指挥营东34李孙洼北35李孙洼南36侯孙洼37万庄38万庄小区路口39文化路北40万乐小区东门41中国石油勘探开发研究院廊坊分院42万怡小区43采四小区...
线路信息:801-999路廊坊采四小区5:00-17:30永定门内6:30-19:3010公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。北京八方达客运有限责任公司大兴分公司途经公交站点:采四小区-...
采四小区”站始发时间是05:00,到达“采育”站的时间大约是05:20-05:30。2、如果是从“永定门内”站始发的:826路公交车在“永定门内”站始发时间是06:30,到达“采育”站的时间大约是07:30-07:40。