点开掌上公交,直接在线路查询输入你所乘坐的公交,比如2路。
01在手机上安装并点击“掌上公交”APP02如果此刻你没有打开GPS,它会弹出提示窗口。我们只需点击设置并依照提示打开GPS即可。03在“一键查车”中输入公交号码,比如这里我们要查询942路公交车的信息。先输入公交车号(942)...
下载一个掌上公交,上面车次时间都有,很方便。
西宁72路公交车(青海师范大学(新校区)-中心广场北),起点站是青海师范大学(新校区),终点站是中心广场北;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由西宁公交负责运营。西宁72路公交车路线查询-路线图全线-西...
公交车线路查询->西宁公交车线路查询->西宁公交车线路->22路22路康西新村站→海湖路市场站[29站]起点站首末车时间:06:10-20:50(夏)06:10-20:30(冬)终点站首末车时间:06:10-20:50(夏)06:10-20:30(冬...
西宁大十字公交站点的公交线路查询2022年9月6日西宁727路公交线路说明运行时间:首班:河拉台公交站06:40末班:县人民18:30。参考票价:投币1元,刷卡7角西宁727路(河拉台公交站--县人...m.99118.com从...
一共为53路公共车,分别为:以前公交公司:1路,2路,3路,4路,5路,6路,7路,8路,9路,10路,11路,12路,13路,14路,15路,16路,17路,18路,19路,20路,21路,22路,23路,24路,25路,26路,...
西宁27路上行公交线路西宁27路上行公交车运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:55-20:55汽车公司:西宁27路上行公交站牌27路上行海山站——火车站返程路线27路上行所有公交...
1、首先想恢复西宁掌上公交软件先打开设置,点击系统和更新。2、其次备份和恢复,立即备份,备份完成后选择重置。3、最后如果是非手机自带软件在应用市场重新下载。
6路公交车,根据西宁公交线路信息查询显示,从西宁火车站到紫薇丽都小区坐2路公交。