长春。19:09-19:09。公主岭。19:47-19:49。四平。20:27-20:29。昌图。21:02-21:04。开原。21:24-21:26。铁岭。21:49-21:51。沈阳。22:42-22:51。锦州。次日01:23-次日01:28。山海...
9、霸州西(K2285)次日10:26次日10:282分钟10、白洋淀(K2285)次日10:54次日10:562分钟11、徐水(K2285)次日11:12次日11:142分钟12、保定(K2285)...
K2288/K2285次列车从长春站到昆明站总共有39站,19:09发车,第四天06:08到达,全程耗时约58小时59分钟。K2288/K2285次列车时刻表经过的站点有长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山...
2、K2285次此火车车次10:26从霸州西始发,07:52到终点站,历时69时26分,全程共有29个停靠站。分别是:霸州西、白洋淀、徐水、保定、定州、石家庄、安阳、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西、南召、南阳、襄阳、荆门、...
K2285/K2288次68小时10分昆明到:15:25站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1长春起点站19:15--2公主岭19:5319:552分38分钟3四平20:34...
K2285车次时刻表长春昆明19:0907:521天12小时43分硬座¥软座¥`站名到时发时停留(分)历时(分)里程(km)硬座/软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下订票1长春-19:09--...
贵阳05:02K2288/K2285长春19:2000:3500:42昆明15:53K946/K947厦门20:3500:4800:55贵阳05:50K1236昆明11:4001:0401:13南昌14:57K948/K945...
沈阳到铁岭火车时刻表由沈阳北到铁岭的车次如下:K552/K553沈阳北00:04铁岭00:44T271沈阳北01:38铁岭02:13K126/K127沈阳北01:44铁岭02:241524/1525沈阳北01:52铁岭02:322169沈阳北03:16...
长春至昆明的最近时刻表到安阳是几点由长春始发,终到昆明的是K2288次快速列车。K2288次是19:09由长春发车,次日15:50到达安阳,16:08由安阳发车。第4日07:52到达昆明。全程共用时间60小时43分。由长春到昆明的硬座...
2.张家界到安顺的火车票K2288/K2285长春-昆明(快速空调)全程经过58个车站,历时2天20小时14分,行程4141公里。全程运行2天20小时14分钟。发车:长春发车时间:19:15终点站:昆明终点站时间:第四天15:29站名到达时间出发...