k998次列车途经站点有:成都西站、遂宁站、南充站、达州站、安康站、旬阳北站、西安南站、张桥站、蒲城东站、黄陵南站、洛川东站、富县东站、延安站、子长站、绥德站、榆林站、神木西站、东胜西站、包头站、呼和浩特东站、集宁...
K998列车途径以下站点:成都、遂宁、达州、安康、西安南、蒲城东、黄陵南、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南...
k998次列车22:16从成都始发,23:13到终点站,历时24时57分,全程共有16个停靠站,分别是:成都、遂宁、达州、安康、旬阳北、镇安、西安南、蒲城东、黄陵南、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东。K996/...
途经站点依次分别是:呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南、白城、齐齐哈尔、扎兰屯、博克图、牙克石、海拉尔、扎赉诺尔西、满洲里。火车票...
K998/K995次列车途经站点及时刻表如下:站名进站时间发车时间停留时间1、成都西20:3920:39---2、遂宁22:4923:0112分钟3、南充23:5800:09-1429分钟4、达...
5——西安南——07:41——07:51——10分——9小时44分6——张桥——08:59——09:02——3分——11小时2分7——蒲城东——09:22——09:25——3分——11小时25分8——黄陵南——10:17——10:20——3...
截至2020年1月,成都到齐齐哈尔的火车只有一趟列车,车次是K995/K998,途经的站点包括:遂宁、达州、安康、西安南、蒲城东、黄陵南、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根...
火车从东胜西出发后,会经过包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南、白城、镇赉、泰来,最后到齐齐哈尔。这是k998次列车全部的站点信息:01成都...
1.成都到海拉尔的车只有K998次,在成都站的始发时间是22:16分。2.途径遂宁、达州、安康、旬阳北、镇安、西安南、蒲城东、黄陵南、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗...
成都到海拉尔的车只有K998次,在成都站的始发时间是22:16分。途径遂宁、达州、安康、旬阳北、镇安、西安南、蒲城东、黄陵南、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗...